тиосп ведомость подсчетов объемов работ

Ведомость подсчетов объемов работ




Наименование работ
Объем работ

Эскиз и формула подсчета



Ед. изм.
Кол-во


1
2
3
4
5


1







Кирпичная кладка наружных стен толщиной в 2.5 кирпича из обыкновенного глиняного кирпича средней сложности под расшивку





М3







259,64







Vн0,64=(Fcт –Fпр)*Bст

Fcт-площадь стены
Fпр-площадь проемов
Vн0,64=V1+V4+Va+Vб

Ось 1





V1= (Fcт - Fпр)* Bст
Fcт=(12+2*0.54)*2.5=32.7м2
Fпр=(1,5*1,8)=2,7м2
V1=(32,7-2,7)*0,64=19,2м3

Ось 4






V4=(Fcт - Fпр)* Bст
Fcт=(12+2*0.54)*2.5=32.7м2
Fпр=(1,5*1,8)=2,7м2
V4=(32,7-2,7)*0,64=19,2м3

Ось А





Va= (Fcт - Fпр)* Bст
Fcт=72*2.5=180 м2
Fпр=(1.5*1.2)*3=5.4 м2
V4=(180-5,4)*0,64=111,744м3

Ось Б





Vб= (Fcт - Fпр)* Bст
Fcт=72*2.5=180 м2
Fпр=2,1*2,1+1,5*1,5+1,5*1,5=4,41+4,5=
8,91 м2
V4=(180-8,91)*0,64=109,4976м3
Vн0,64=V1+V4+Va+Vб

Vн0,64=19,2+19,2+111,744+109,4976=
259,64 м3



2





Кладка внутренних стен толщиной в 1.5 кирпича средней сложности под штукатурку





м3





15,66



Vв 0.38=(Fcт - Fпр)* Bст
Vв 0.38=V2+V3

Ось 2





V2=(Fcт - Fпр)* Bст
Fcт=(12+2*0.1)*2.5=30.5 м2
Fпр=2,1*0,9=1,89 м2
V2=(30.5-1.89)*0.38=7.83 3

Ось 3





V3=(Fcт - Fпр)* Bст
Fcт=(12+2*0.1)*2.5=30.5 м2
Fпр=2,1*0,9=1,89 м2
V3=(30.5-1.89)*0.38=7.83 м 3

Vв 0.38=7,83+7,83=15,66 м 3




3












Установка и перестановка подмостей







м 3












275,3












Vпобщ= Vн0,64+ Vв 0.38=259,64+15,66=
275,3 м3




4

Подача кирпича в поддонах по 200 штук





1000шт

110,05
Согласно ГЭСН 08-02-001-3 для наружных стен норма расхода кирпича составляет 0,4 тысяч штук
259,64*0,4=103,86 тысяч штук

Для внутренних стен согласно ГЭСН
08-02-001-7 норма расхода кирпича составляет 0,395 тысяч штук
15,66*0,395=6,19 тысяч штук

103,86+6,19=110,05 тысяч штук





5

Подача раствора в ящиках 0,25 м3





м3


66,23

Согласно ГЭСН 08-02.001 т.3 норма расхода раствора для наружных стен 0,241 м3 , для внутренних стен по ГЭСН 08-02-001-7 =0,234 м3
Наружние стены=259,64*0,241=
62,57 м3
Внутренние стены=15,66*0,234=
3,66 м3
62,57+3,66=66,23 м3


6

Монтаж лестничных маршей




шт

3

По рабочим чертежам и заданиям








7

Монтаж лестничных площадок






шт

3

По рабочим чертежам и заданиям









8
Монтаж блочных перемычек
Проем
10
По рабочим чертежам и заданиям












Кол. уч





Лист

Дата

Подп.

№ док.

Лист

Изм.










Кол. уч

2701037504000 ПЗ



Лист

Дата

Подп.

№ док.

Лист

Изм.

Кол. уч

2701037504000 ПЗ



Лист

Дата

Подп.

№ док.

Лист

Изм.



15

Приложенные файлы

  • doc 6308837
    Размер файла: 160 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий